Лучшая роль Даниила Страхова

(Некто) #21

Владимир Корф в «Бедной Насте»

Годы проходят, а Даниил Александрович остается все тем же милым,обаятельным, прекрасным, незабываемым ,элегантным, быстро вспыхивающим, нежным , чутким, душевным…Актер Страхов, Вы ЛУЧШИЙ !!! Вы ТАЛАНТ!!!

(Алёна Хмоленко) #22

Как влюбилась в этого Артиста (изначально, конечно же, персонажа), так с удовольствием за его творчеством и слежу!
Безумно талантливый и очень красивый!

(Некто) #23

Исаев в «Исаеве»

Сыграть так, чтобы никто тебя не сравнивал с Вячеславом Тихоновым, дорогого стоит.

(Владислава Багнюк) #24

старший лейтенант Дёмин в «Мы из будущего»

Роль Даниила Страхова в этом фильме классная, но на фото Данила Козловский.

(Некто) #25

Для меня он самый лучший исполнитель Владимира Корфа в сериале “Бедная Настя”.

(Некто) #26

Андрей Луговой в «Обнимая небо»

Да, кажется, что очарование романтики и порядочности в сериале пропадает после того, как разбивается Луговой. Дальше только бабки и всеобщее кидалово…

(Некто) #27

Ну, это же мечта любой девочки - чтобы плохой мальчик превратился в прекрасного принца! Только не очень понятно, что такой продуманный и прочувственный человек, как Владимир Корф, нашел в такой манипуляторше и пустышке, как Анна Платонова. Лиза Долгорукая кажется именно в человеческом плане гораздо более симпатичной

(Екатерина Омелина) #28

В этом сериале я открыла для себя двух замечательных актёров - Даниила Страхова и Анатолия Белого. Особо хочу отметить образ Супер- папы, из-за него фильм смотреть стоит. А дуэт Андрей-Леночка - это что-то необыкновенное. Браво!

(Некто) #29

Александр Логинов в «Любви на острие ножа»

Только в конце понимаешь, что и не сволочь он вовсе

(Некто) #30

Артём Лавров в «Леди исчезают в полночь» (Шок)

Классный фильм, легкий, интересный. И такой шок в конце, жуть. А как все могло бы быть красиво.Даниил! Я Вас люблю! Очень понравилась партнерша. Второй фильм в паре.

(Некто) #31

Полностью с Вами согласна. Я тоже для себя открыла Даниила Страхова в роли Лугового. До сих пор пересматриваю эпизоды сериала с участием Даниила Страхова. Особенно последний разговор с Леночкой.

(Некто) #32

Александр Логинов в «Любви на острие ножа»

Великолепный и прекрасный актёр! Мастер своего дела!Роли играет просто замечательно!

(Ольга Фролова) #33

Виктор Ляпунов в «Семейном альбоме»

Как давно не было таких качественно снятых сериалов.очень тонко и с любовью показана эпоха 50-х годов. очень качественная работа оператора и режиссёра,хорошо прописанный сценарий,а работа художников по костюмам и звук просто окунает с головой в эпоху родителей. такой светлый такой добрый фильм,актёры просто великолепно подобраны и так изумительно все играют. огромное спасибо всем кто делает такое кино!

(Некто) #34

романтическая роль барона сыграна очень талантливо. здесь одной красоты маловато)

(Некто) #35

Исаев в «Исаеве»

Большое ,огромное спасибо за такое исполнение.Снимаю шляпу. Очень давно не было показа по телевизору

(Некто) #36

Я открыла для себя этого актера с “говорящими” глазами именно в этом сериале. И с тех пор восхищаюсь его игрой. Спасибо Даниилу Александровичу за его работы!

(Некто) #37

Исаев в «Исаеве»

Думаю, что роль молодого Исаева мог сыграть только Даниил Страхов. Умный, интеллигентный актёр-красавец с аристократичной внешностью - на вечно захватывающую роль разведчика лучше не найти!

(Некто) #38

Виктор Ляпунов в «Семейном альбоме»

Страхов был великолепен. Так точно сыграл “золотого парня” тех времен. Я была потрясена

(Некто) #39

Андрей Ершов в «Принципе Хабарова»

Сериал отличный! Именно из-за дуэта Хабаров -Ершов. Пересматривала несколько раз

(Некто) #40

старший лейтенант Панкратов в «Грозовых воротах»

этот герой сначала мне не нравился потому как хотел быть старше даронина но потом рисковал собой. но по фильму жалко что он погиб.